«Волшебство дерева»

- под таким названием с 4 февраля в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. будет проходить выставка из фонда музея, где представлены предметы из дерева ручной, бондарной работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Я- Новоалтаец (положение 2020)

Просмотров: 529 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

3 февраля в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. стартует I (отборочный) этап IX общегородской научно-практической конференции школьников «Я – Новоалтаец». К участию в конференции, главной целью которой является привлечение молодого поколения к изучению исторического, краеведческого и культурного наследия нашего ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

С 17 декабря в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. работает выставочный проект «Сказки Нового года», где из фонда музея представлена выставка советской почтовой открытки и коллекция елочной игрушки.

Предметы, представленные на выставке, по времени создания относятся к середине 20-го века, и выполнены в графической технике. Почтовая открытка с рукописным текстом на оборотной ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 381 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »