Мини-выставка куклы в технике запекаемый пластик

"Радости моей души"

/автор: Хихлова Марина – преподаватель ДПИ,
ДШИ №2 г. Новоалтайска/

Просмотров: 20 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

"До последнего лоскутка"

/автор: Лариса Храбрых - народный мастер Алтайского края/

Просмотров: 41 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

С 1 февраля  в Новоалтайском краеведческом музее им. Марусина В. Я. откроется передвижная выставка «Планета Земля: взгляд из космоса», которая проходит в рамках Губернаторского проекта «Поезд культуры» Настоящая выставка предоставлена Алтайским государственным мемориальным музеем  Г.С. Титова и представляет собой 35 широкомасштабных фотографий нашей планеты, выполненных в разное время советскими космонавтами с орбиты Земли. Центральное место в выставке займут уникальные снимки, выполненные Германом Титовым с борта космического корабля «Восток – 2» во время очередного полета 6-7 августа 1961 года. По словам сотрудников музея, первые космические фотографии Германа Степан ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »