Главная » Архив новостей

Персональная выставка живописи «Мелодия зимы», автор: Ольга Лукина, преподаватель живописи ДШИ №1 г. Новоалтайска Ольга Викторовна Лукина известная алтайская художница, выпускница художественного-графического факультета Бийского государственного педагогического института (мастерская Валерия Борзова). Работает в области пейзажа, натюрморта, портрета. Ее Персональные выставки проходили в городах Бийске, Заринске, в Центральной городской библиотеке им. Мерзликина, города Новоалтайска. В настоящее время является преподавателем Детской школы искусств №1, города Новоалтайска, активно сотрудничает с Новоалтайским краеведческим музеем имени Марусина В. Я. в рамках выставочного проекта «Детский Мир». Выставка продлится до 31 января 2020 года.

Просмотров: 23 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 28 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 26 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 26 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

День Дарителя. 25 октября. Музей принимает вещи и предметы, документы и фотографии, представляющие историческую ценность, которые могут рассказать об истории нашего города, о выдающихся людях, участвовавших в его развитии, также предметы старины, посвященные крестьянскому быту, жизни людей в советский период, а также реликвии времен Великой Отечественной войны. Все принесенные экспонаты займут достойное место в экспозиционных и выставочных залах нашего музея.

Просмотров: 27 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »