Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Выставка "Разноцветное детство"
Выставка "Разноцветное детство"

С 3 ноября в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. открылась выставка творческих работ воспитанников дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ромашка» города Новоалтайска под названием «Разноцветное детство»

Настоящая выставка проходит в рамках VIII краевой музейной акции «Право на детство», приуроченной к Всемирному дню ребёнка (20 ноября). Здесь представлено более 20-ти ярких, красочных рисунков, посвященных семье, дружбе, отражающих красоту природы и окружающего мира.

Ежегодная акция «Право на детство» направлена на социализацию детей и подростков, вовлечение их в культурную среду, содействие в проявлении творческих способностей. Музей г. Новоалтайска принимает участие в акции с 2013 года.

Выставка будет работать до 30 ноября.

Настоящая выставка доступна также и в виртуальном формате:

Просмотров: 389 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Рейтинг: 0.0/0