[МБУК "Новоалтайский краеведческий музей имени Марусина В.Я." ]

Общегородской конкурс детских рисунков
«Рисую мой город».

С 13 октября в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. начнется прием заявок и конкурсных работ для участия в VI общегородском конкурсе детских рисунков «Рисую мой город», который в этом году будет проходить в виртуальном формате.

К участию в конкурсе, главной целью которого является привлечение детей дошкольного и школьного возраста к эстетическому восприятию города, приглашаются воспитанники дошкольных, общеобразовательных учреждений города, а также учащиеся учреждений дополнительного образования.

Конкурсные работы принимаются на электронную почту музея novoaltkraevedmuzei@mail.ru в виде фотографий или сканов (разрешением от 200 dpi, фотографии в плохом качестве приниматься не будут) с 13 октября по 17 ноября 2020 года. Заявка на участие в конкурсе оформляется согласно требованиям Положения о конкурсе (приложение 1 и 2), и высылается вместе с работой отдельным документом в электронном формате.

Работы всех участников предполагается оформить в виде виртуальной выставки, на сайте музея, наполнение которой будет происходить по мере их поступления. Подведение итогов VI общегородского конкурса детских рисунков «Рисую мой город» состоится 20 ноября 2020 года в 15:00 в выставочном зале музея.

 Контактное лицо по приему заявок – Путинцева Ирина Юрьевна, Научный сотрудник. С правилами подачи заявок и общим положением по мероприятию можно ознакомиться на сайте музея по адресу: http://novoaltmuzei.ucoz.org/ и на страницах музея в социальных сетях

Справки по тел.:8(38532) 4-69-64.

Адрес эл. почты: novoaltkraevedmuzei@mail.ru

Положение о конкурсе (скачать)

ВЫСТАВКА ТУТ (ЖМЯК)