Главная » Архив новостей

Просмотров: 400 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 386 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

День Дарителя. 25 октября. Музей принимает вещи и предметы, документы и фотографии, представляющие историческую ценность, которые могут рассказать об истории нашего города, о выдающихся людях, участвовавших в его развитии, также предметы старины, посвященные крестьянскому быту, жизни людей в советский период, а также реликвии времен Великой Отечественной войны. Все принесенные экспонаты займут достойное место в экспозиционных и выставочных залах нашего музея.

Просмотров: 364 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

С 1 по 21 октября в выставочном зале Новоалтайского краеведческого музея имени Марусина В. Я. будет проходить передвижная выставка «Письма с фронта: «…знаем, за что воюем…» (коллекция фронтового армейского письма в собрании музея). Выставка представляет собой широкоформатные стенды, на которых размещены оцифрованные копии фронтовых, армейских писем времен Великой Отечественной войны с расшифровкой. Подлинники оцифрованных писем хранятся в фонде музея и входят в коллекцию солдатского письма. Реализация проекта осуществляется за счет средств муниципальной программы «Молодежь Новоалтайска 2016 – 2020».  Открытие выставки состоится 4 октября в 15.00. Вход свободный. Справки по тел.: 4-69-64

... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)