Главная » 2020 » Январь » 24 » Я-Новоалтаец
Я-Новоалтаец

3 февраля в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. стартует I (отборочный) этап IX общегородской научно-практической конференции школьников «Я – Новоалтаец». К участию в конференции, главной целью которой является привлечение молодого поколения к изучению исторического, краеведческого и культурного наследия нашего города, приглашаются учащиеся 5 – 11 классов школ города Новоалтайска. Заявки на участие и все сопроводительные материалы (тезисы, научная работа, слайд презентация) принимаются с 3 февраля по 15 апреля 2020 года до 16.00 часов. Контактное лицо по приему материалов – Путинцева Ирина Юрьевна, Научный сотрудник. С правилами подачи заявок и общим положением по мероприятию можно ознакомиться в НКМ имени Марусина В. Я. Адрес: г. Новоалтайск, ул. XX Партсъезда,9, тел: 4-69-64.

Просмотров: 418 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Рейтинг: 0.0/0