Главная » 2020 » Сентябрь » 26

С 26 сентября в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. состоялось торжественное награждение участников выставки творческих работ объединения «Мастерская идей», МБОУ «СОШ № 1г. Новоалтайска», «Твори! Выдумывай! Дерзай!», руководитель Лукьянова Ирина Александровна.

Настоящая выставка проходит в рамках V-го сезона выставочного, музейного проекта «Детский Мир» и приурочена к юбилею открытия проекта.

Здесь представлено более 30-ти жанровых композиций на различную тематику: «проект школьные фотоальбомы», проект «букватория», композиции из бумаги и картона, волшебные деревья и др. Техника исполнения также различна по степени сложности и используемым материалам: бумагопластика, папье-маше, квиллинг, валяние из шерсти, 3 D ручка и др.

На мероприятии ребята приняли участие в мастер-классе под названием «Веселые картинки», в технике «Прямой и об ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)