Главная » 2020 » Апрель » 17

В апреле в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. проходила выставка творческих работ выпускников Детской Художественной школы при Новоалтайском Государственном Художественном училище под названием «Счастье жить под мирным небом!». На выставке были представлены дипломные работы учащихся, которые закончили эту школу в разные годы и в настоящее время продолжают заниматься живописью.

... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Вечная Память! Вечная Слава!

Под таким названием в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. открылся раздел экспозиции, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны – Дубовецкого Григория Марковича.

В сентябре 2019 года, на Белоярском кладбище нашего города состоялось торжественное перезахоронение останков красноармейца, с отданием воинских почестей. Впервые в Новоалтайске был похоронен участник Великой Отечественной войны, спустя 74 года после ее окончания.

... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)