[МБУК "Новоалтайский краеведческий музей имени Марусина В.Я." ]

Общегородской конкурс детских рисунков «Рисую мой город».

К участию в конкурсе, главной целью которого является привлечение детей дошкольного и школьного возраста к эстетическому восприятию города, приглашаются воспитанники дошкольных, общеобразовательных учреждений города, а также учащиеся учреждений дополнительного образования.

Рисую мой город

Награждение

  

      

Итоги
IV городского конкурса детских рисунков «Рисую мой город» 2018 год

Возрастная группа: Дошкольники (5-6 лет)

 

Номинация: «Милый сердцу уголок»

(городской, сельский, природный пейзаж Алтайского края)

 

1 место

Степанова Агния, воспитанница МБДОУ ЦРР – детский сад №20 г. Новоалтайска, с творческой работой «Главная площадь нашего города»,
педагог Чернова Т.М.

 

2 место
Нечаева Алиса, воспитанница МБДОУ детский сад №8 «Солнышко» г. Новоалтайска, с творческой работой «Подсолнуховое чудо»,
педагог Русанова С.В.

 

2 место

Белозерцева Дарья, воспитанница МБДОУ ЦРР – детский сад №7 «Ромашка» г. Новоалтайска, с творческой работой «А у нас во дворе»,
педагог Кривощекова Н.П.

 

3 место

Попова Виктория, воспитанница МБДОУ детский сад №17 «Ладушки» г. Новоалтайска, с творческой работой «Моя улица», воспитатели Юшкова И.А., Рахманова А.Е.

 

3 место

Масунова Варвара, воспитанница МБДОУ ЦРР – детский сад №12
«Звездочка» г. Новоалтайска, с творческой работой «Моя мечта. Территория городской больницы», педагог Солькина Ю.Г.

 

 

Номинация:  «Человек и природа»

(природные явления, катаклизмы,
охрана окружающей среды, волонтёрство)

 

1 место

Терешонок Валерия, учащаяся МБУ ДО ДШИ №2 г. Новоалтайска,
с творческой работой «Кот на крыше», педагог Терешонок О.П.

 

2 место

Кобзев Максим, учащийся МБУ ДО ДШИ №2 г. Новоалтайска,
с творческой работой «Кот на окне», педагог Терешонок О.П.

 

2 место

Шелупанова Виктория, учащаяся МБУ ДО ДШИ №2 г. Новоалтайска,
с творческой работой «Снеговик во дворе», педагог Терешонок О.П.

3 место

Зыкова Эмилия, воспитанница МБДОУ ЦРР №1 «Колокольчик», с творческой работой «Главней всего погода в доме…»,
педагог Мрозовская Н.А.

 

3 место

Кузнецова Анастасия, воспитанница МБДОУ ЦРР – детский сад
№15 «Парус» г. Новоалтайска, с творческой работой «Очистим от мусора берег реки», педагог Лихошерстова Е.А..

 

 

Номинация: «Мы помним, мы гордимся!»

(посвященная Победе в Великой Отечественной войне)
(батальные сцены; образ героя; плакат)

 

1 место

Ермоленко Егор, воспитанник МБДОУ ЦРР – детский сад №7 «Ромашка», с творческой работой «День Победы», педагог Крупина С.А.

 

2 место

Кальницкая Ульяна, воспитанница МБДОУ ЦРР – детский сад
№15 «Парус» г. Новоалтайска, с творческой работой «Стелла героям Великой Отечественной войны», педагог Колесникова О.В.

 

3 место

Самолетова Диана, воспитанница МБДОУ ЦРР детский сад №21 «Малышок» г. Новоалтайска, с творческой работой «Никто на забыт, ничто не забыто», воспитатели Тимонкина А.А., Фелькер И.А.

 

 

 

Возрастная группа: младший школьный возраст
(7-12 лет)

 

Номинация: «Милый сердцу уголок»

(городской, сельский, природный пейзаж Алтайского края)

 

1 место

Тангаев Андрей, учащийся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Новая квартира», педагог Варова Н.В.

 

2 место

Лукина Арина, учащаяся МБУ ДО ДШИ №1 г. Новоалтайска, с творческой работой «Город сегодня», педагог Лукина О.В.

 

2 место

Гавричева Екатерина, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Парк детских развлечений», педагог Варов А.А.

 

3 место

Буянич Анна, учащаяся МБУ ДО ДШИ №2 г. Новоалтайска,
с творческой работой «Предвестники весны», педагог Терешонок О.П.

 

3 место

Котельникова Ксения, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Игра», педагог Панов С.В.

 

3 место

Полковников Артём, учащийся МБУ ДО «Первомайская ДШИ №1», с творческой работой «Околица», педагог Князева Т.В.

 

 

 

Номинация:  «Человек и природа»

(природные явления, катаклизмы, охрана окружающей среды, волонтёрство)

 

1 место

Чупина Екатерина, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Осенние дары», педагог Варова Н.В.

 

2 место

Русанова Екатерина, учащаяся МБУ ДО ДШИ №3 г. Новоалтайска, с творческой работой «Заповедный уголок», педагог Сивашова Е.Ю.

 

2 место

Доду Карина, учащаяся МБУ ДО ДШИ №2 г. Новоалтайска,
с творческой работой «На полянке», педагог Терешонок О.П.

 

3 место

Гарифьянова Маргарита, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Побежала коза в огород…», педагог Варов А.А.

 

3 место

Мосинцева Алина, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «У костра», педагог Варова Н.В.

 

 

Номинация: «Мы помним, мы гордимся!»

(посвященная Победе в Великой Отечественной войне)
(батальные сцены; образ героя; плакат)

 

1 место

Новгородцева Вероника, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Бессмертный полк», педагог Варов А.А.

 

2 место

Плесовских Ульяна, учащаяся МБУ ДО ДШИ №3 г. Новоалтайска, с творческой работой «Вместе с облаками», педагог Сивашова Е.Ю.

 

2 место

Овчинников Владимир, учащийся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «В землянке», педагог Варова Н.В.

 

3 место

Стабровский Артём, учащийся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Бессмертный полк», педагог Варова Н.В.

 

3 место

Пришутова Виктория, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Рассказ у костра», педагог Панов С.В.

 

 

 

Возрастная группа: средний школьный возраст
(13-15 лет)

 

Номинация: «Милый сердцу уголок»

(городской, сельский, природный пейзаж Алтайского края)

 

1 место

Мосинцев Данил, учащийся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Дождь в городе», педагог Варова Н.В.

 

2 место

Кузминская Софья, учащаяся МБУ ДО ДШИ №2 г. Новоалтайска,
с творческой работой «В парке», педагог Босько Н.К.

 

2 место

Синцова Валерия, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Город утром», педагог Варов А.А.

 

3 место

Кузнецова Ксения, учащаяся МБУ ДО ДШИ №1 г. Новоалтайска, с творческой работой «Мой родной Новоалтайск», педагог Квитницкая А.В.

 

3 место

Байдельшпахер Алина, учащаяся МБУ ДО ДШИ №1 г. Новоалтайска, с творческой работой «На нашей улице», педагог Посейн Ю.Н.

 

Номинация:  «Человек и природа»

(природные явления, катаклизмы, охрана окружающей среды, волонтёрство)

 

1 место

Титов Денис, учащийся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Каргатуй», педагог Варов А.А.

 

2 место

Сокол Владислав, учащийся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Дорога жизни», педагог Варов А.А.

 

2 место

Шабалина Амалия, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Домик Лешего», педагог Варов А.А.

 

3 место

Трусевич Елизавета, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Под дождем», педагог Варов А.А.

 

3 место

Гладышев Руслан, учащийся МБУ ДО ДШИ №3 г. Новоалтайска, с творческой работой «Волшебный фонарь», педагог Сивашова Е.Ю.

 

 

 

Номинация: «Мы помним, мы гордимся!»

(посвященная Победе в Великой Отечественной войне)
(батальные сцены; образ героя; плакат)

 

1 место

Краус, Ксения, учащаяся МБУ ДО ДШИ №1 г. Новоалтайска, с творческой работой «Герой войны», педагог Лукина О.В.

 

2 место

Домбровская Анна, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Рассказы бабушки», педагог Варов А.А.

 

3 место

Малкова Полина, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Утро 22 июня 1941», педагог Панов С.В.

 

 

Возрастная группа: старший школьный возраст
(16-17 лет)

 

Номинация: «Милый сердцу уголок»

(городской, сельский, природный пейзаж Алтайского края)

 

1 место

Васильева Виктория, ученица МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска, с творческой работой «Вкусные снежинки», педагог Бух Е.А.

 

2 место

Лыдина Екатерина, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Осень в городе», педагог Панов С.В.

 

3 место

Павлюк Алина, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Происшествие в нашем городе», педагог Панов С.В.

 

 

Номинация: «Мы помним, мы гордимся!»

(посвященная Победе в Великой Отечественной войне)
(батальные сцены; образ героя; плакат)

 

1 место

Желонкина Юлия, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Наступление завтра», педагог Панов С.В.

 

2 место

Конушкина Алина, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Ни шагу назад…», педагог Панов С.В.

 

3 место

Заварина Ульяна, учащаяся ДХШ при КГБ ПОУ НГХУ г. Новоалтайска, с творческой работой «Беспризорники», педагог Панов С.В.

 

 

>