Главная » 2020 » Май » 18 » Персональная выставка Степан Кузьмич Двойнос (член Союза Художников СССР, советский и российский педагог и преподаватель)

Новоалтайский краеведческий музей имени Марусина В. Я. представляет персональную выставку Члена Союза Художников СССР, советского и российского педагога и преподавателя Степана Двойноса.

Настоящая выставка включает в себя 20 работ, написанных в разные годы и хранящихся в собрании Новоалтайского музея. Кроме того, на выставке представлены учебные этюды и наброски, созданные в период обучения в Рижской академии художеств, а также эскизы к незаконченной картине «Люблю я звуки балалайки», над которой мастер трудился в последние годы жизни.

Просмотров: 351 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Рейтинг: 0.0/0