Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Месячник пожилого человека
Месячник пожилого человека

Мероприятия которые будут проходить в Новоалтайском краеведческом музе имени Марусина В.Я., в рамках месячника пожилого человека, в октябре 2018 года.

• Акция «В музей бесплатно» - Обзорная экскурсия по выставочным и экспозиционным залам музея.
  • Выставка клуба «Уралым» под названием «Башкирская культура: традиции и современность». Настоящая выставка проходит в рамках реализации указа президента о праздновании 100-летия образования республики Башкортостан.
  • Тематическая подборка «Новоалтайск в прошлом – Новоалтайск в настоящем» из цикла «Новоалтайск – моя малая Родина» (история Новоалтайска, представленная в фотографиях, фонд музея)
  • Интерактивная экскурсия по залу этнографии «Особенности крестьянского хозяйства переселенцев Верхнего Приобья начала XVIII – XX веков»
  • Мой Дом – Моя Крепость (ТРАДИЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И УСТРОЙСТВА РУССКОЙ ИЗБЫ)
  • Выставка «Мир фото техники» (из фонда музея)