Главная » 2020 » Февраль » 04

С 4 февраля в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. в рамках выставочного проекта «Детский Мир» откроется выставка творческих работ учащихся 3-го «А» класса МБОУ СОШ № 19 города Новоалтайска «Город будущего». Настоящая выставка является юбилейной 50-й с начала открытия проекта в 2016 году и последняя, завершающая выставка 4-го сезона. Здесь представлены макеты зданий, которые в представлении детей могут быть построены в будущем. Все композиции выполнены в различных техниках и выгодно гармонируют друг с другом, подчеркивая оригинальность идеи города будущего. Выставка будет работать до конца февраля. Торжественное награждение участников проекта состоится 8 февраля в 11 часов в выставочном зале музея. Всех желающих посетить выставку детского творчества мы ждем по адре ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

«Волшебство дерева»

- под таким названием с 4 февраля в Новоалтайском краеведческом музее имени Марусина В. Я. будет проходить выставка из фонда музея, где представлены предметы из дерева ручной, бондарной работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)