Главная » 2018 » Сентябрь » 26

Просмотров: 20 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Мероприятия которые будут проходить в Новоалтайском краеведческом музе имени Марусина В.Я., в рамках месячника пожилого человека, в октябре 2018 года.

• Акция «В музей бесплатно» - Обзорная экскурсия по выставочным и экспозиционным залам музея.
  • Выставка клуба «Уралым» под названием «Башкирская культура: традиции и современность». Настоящая выставка проходит в рамках реализации указа президента о праздновании 100-летия образования республики Башкортостан.
  • Тематическая подборка «Новоалтайск в прошлом – Новоалтайск ... Читать дальше »
Просмотров: 21 | Добавил: novoaltkraevedmuzei | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)